ПОДГОТОВКА К ЮБИЛЕЯМ

ПОДГОТОВКА К ЮБИЛЕЯМ


В этом году Тихорецкий район отмечает 95-летний юбилей, а город Тихорецк празднует 145-летие. По этому случаю в августе состоится празднование. О том, как именно тихоречане будут отмечать юбилейные даты, говорили в администрации муниципалитета.

Заседание организационного комитета по вопросу подготовки мероприятий провел глава района Анатолий Перепелин. Участники совещания обсудили планы на юбилейные даты. Заместитель главы Олег Антифеев рассказал об общей концепции праздника. Помимо торжественного мероприятия, концерта и фейерверка, пройдет культурно-развлекательная программа. В этом году, как и в прошлом, планируется пригласить звезду российской эстрады, какую – станет известно позже.

Подготовка идет полным ходом. Сейчас решаются все организационные вопросы. Район и город к празднику будут преображаться. В преддверии юбилея в поселениях пройдут культурные, образовательные, спортивные и оздоровительные мероприятия.

Также Анатолий Перепелин подчеркнул, что необходимо в юбилейный год подойти к организации торжеств по-особенному, с интересными идеями и необычными праздничными решениями. 

3 апреля 2019