ПОБЕДЫ ТИХОРЕЦКИХ ХОККЕИСТОВ

ПОБЕДЫ ТИХОРЕЦКИХ ХОККЕИСТОВ


Наши команды завоевали три золотых кубка по хоккею с шайбой.

В Симферополе прошли финальные игры первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет. В соревновании приняла участие тихорецкая хоккейная команда «Молния» СШ «Зимние виды спорта». По результатам соревнований тихоречане обошли всех соперников, завоевав 1 место. Последнюю игру с «Легионом» из Волгограда наши хоккеисты завершили со счетом 11:2. Подготовил спортсменов тренер Станислав Козлов.

Напомним, на прошлой неделе в «Ледовом Дворце» Тихорецка состоялся финал Первенства Краснодарского края по хоккею с шайбой в двух возрастных категориях. Спортсмены до 14 лет из тихорецкого «Витязя» со счетом 5:3 обыграли команду из Кущевского района. Также победителями финального матча стали старшие «Витязи» (до 17 лет). Результат игры тихорецких ребят с «Ермаком» из Новочеркасска - 6:4. Подготовил хоккеистов тренер Владимир Тусов.

По итогам соревнований все три хоккейные команды тихорецкой спортивной школы «Зимние виды спорта» завоевали первые места в своих возрастных категориях. 

5 апреля 2019