ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К БЕЗОПАСНОСТИ

В администрации Краснодарского края состоялось заседание Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором наградили победителей краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».

Тихорецкий район представляли две молодые художницы. Обе воспитанницы детской школы искусств станицы Фастовецкой. В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» (творческие проекты) в возрасте от 10 до 15 лет первое место заняла работа «Строительство Крымского моста» Ирины Череповой. В номинации «Безопасный труд глазами детей» (рисунки) в возрасте от 7 до 9 лет второе место заняла работа «Берегись поезда» Виктории Куруленок. Вице-губернатор Кубани Анна Минькова вручила победительницам грамоты и ценные подарки, а педагогов отметила благодарственными письмами.

9 апреля 2019