ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК


В Отделе МВД России по Тихорецкому району поздравили следователей и ветеранов службы с 56-й годовщиной со Дня образования следственных подразделений в системе МВД России.

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное 56-й годовщине со Дня образования следственных подразделений в системе МВД России. В мероприятии приняли участие следователи, ветераны службы, председатель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Божко и председатель первичной организации при Отделе Владимир Демьяненко.

Мероприятие открыл врио начальника – начальник полиции ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин, который отметил, что следственный отдел - это сплоченный коллектив профессионалов - грамотных, настойчивых и принципиальных. Он насчитывает 20 сотрудников, готовых всегда прийти на помощь друг другу и оказать содействие своим коллегам. Отдельные слова благодарности руководитель адресовал ветеранам службы, которые, не располагая сегодняшним материально-техническим и научным потенциалом, защищали граждан от преступных посягательств.

По окончании мероприятия сотрудникам следственного отдела и ветеранам службы вручены Благодарственные письма.


По информации пресс-службы

ОМВД России по Тихорецкому району

10 апреля 2019