ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА – ЛУЧШИЕ НА КУБАНИ!

Постановлением губернатора региона Вениамина Кондратьева определены победители смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2018 год.

В группе поселений с численностью населения от 1,7 до 2,2 тысяч человек первое место у Еремизино-Борисовского поселения. В группе от 6 до 10 тысяч человек второе место - у Парковского поселения, а третье место среди городов-районных центров - у города Тихорецка.

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин на своей странице в инстаграме отметил:

- Очень приятно, что в число призеров вошли три поселения нашего района. Поздравляю глав - Владимира Куликова, Николая Агеева, Евгения Голубь, председателей Советов депутатов и всех жителей. Это достойный результат!

Добавим, что тихорецкие поселения традиционно занимают призовые места по итогам краевого смотра-конкурса. В прошлом году Парковское поселение стало призером в своей категории, заняв второе место.

12 апреля 2019