ВСЕКУБАНСКИЙ СУББОТНИК

Тихоречане 13 апреля присоединились к большой региональной уборке.

В субботу с самого утра жители района и города вышли на улицы, в скверы и парки, чтобы вместе навести порядок на Тихорецкой земле. Повсюду красили, подметали, убирали и вывозили мусор, белили и сажали деревья.

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин с мэром города Евгением Голубь высадил саженцы клена и боярышника на общественной территории по улице Меньшикова, недавно благоустроенной по партийному проекту «Формирование комфортной городской среды».

В субботнике приняли участие трудовые коллективы организаций, предприятий, депутаты, представители политических партий, школьники и студенты.

Массовые уборки традиционно проходят в Тихорецком районе активно, с большим числом участников. И сегодняшняя не стала исключением. Более четырех с половиной тысяч человек пришли на всекубанский субботник . Они убрали территорию площадью свыше четырехсот тысяч квадратных метров. Было задействовано 72 единицы техники.

13 апреля 2019