ТИХОРЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСМС – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА КУБАНИ!

ТИХОРЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСМС – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА КУБАНИ!


Итоги двух конкурсов в сфере местного самоуправления подвели в кубанском парламенте на заседании Президиума Регионального совета Краснодарского регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления.

Работу возглавил председатель Краснодарского регионального отделения ВСМС, председатель комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Жиленко. В мероприятии также приняла участие руководитель департамента внутренней политики администрации края Галина Москалева. Открылось совещание награждением.

От имени и по поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко победителей двух конкурсов поздравил и вручил дипломы и премии Сергей Жиленко. Говоря о краевом конкурсе на звание «Лучшее местное отделение Краснодарского регионального отделения ВСМС», он напомнил, что главной его целью является повышение гражданской активности и вовлечение жителей в решение экономических и социальных вопросов муниципалитетов.

Конкурсные работы в региональный исполком представили 18 местных отделений ВСМС. Второе место заняло Тихорецкое отделение (председатель Андрей Зотов). Первым стало Армавирское отделение, третье место – у Лабинского.

По информации пресс-службы Законодательного собрания Краснодарского края

19 апреля 2019