ТИХОРЕЧАНАМ ПОМОГАЮТ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ

В рамках краевой акции «Планета ресурсов» 23 апреля в Тихорецком районе состоялась ярмарка вакансий.

Соискателей пригласили в городской дворец культуры, где для них порядка 50 работодателей подготовили свободные вакансии. Желающие смогли проконсультироваться со специалистами центра занятости по вопросам трудоустройства, а квалифицированные юристы провели бесплатные консультации по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

На вопросы посетителей отвечали специалисты Пенсионного фонда, соцзащиты, управлений молодежной политики и сельского хозяйства. Вниманию участников ярмарки были предложены информационные материалы по самозанятости и открытию собственного дела при содействии службы занятости населения. Выпускники учебных заведений получили профориентационные услуги.

В этот раз ярмарку посетили 450 человек, больше 100 из них были намечены к трудоустройству.

24 апреля 2019