ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ

В зале заседаний муниципального Совета состоялась очередная 11 сессия депутатов Тихорецкого района.

В заседании приняли участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин, депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов. На повестку дня было вынесено десять вопросов. Народные избранники внесли изменения в устав муниципального образования Тихорецкий район, в решение Совета «О структуре администрации муниципального образования Тихорецкий район». Также были внесены поправки в бюджет муниципалитета.

В собственность Алексеевского, Новорождественского, Тихорецкого городского поселений передали муниципальное имущество.

Председатель районной организации ветеранов Вадим Власов внес предложение о присвоении имен выдающихся людей с особыми заслугами и достижениями общеобразовательным учреждениям Тихорецкого района. Его народные избранники поддержали единогласно.

Также единогласно было принято решение о награждении Почетной грамотой Совета Тихорецкого района ректора Кубанского государственного университета Михаила Астапова.

24 апреля 2019