10 ЛЕТ «ПЕРВИЧКЕ»

10 ЛЕТ «ПЕРВИЧКЕ»


В малом зале городского Дворца культуры прошло торжественное отчетное собрание первичной организации ветеранов муниципальной службы.

С 10-летним юбилеем организации собравшихся от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина поздравила его первый заместитель Надежда Муравская. Теплые слова и пожелания прозвучали от районных депутатов в лице председателя постоянного комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Алексея Залесского и главы города Евгения Голубь. Самым активным членам организации вручили благодарности.

Ветераны муниципальной службы вспоминали трудовые годы, как развивался муниципалитет. Гости желали организации процветания и развития, а ветеранам - здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше.

Первичная организация ветеранов муниципальной службы образовалась 10 лет назад - 23 апреля 2009 года. Сегодня она насчитывает в своих рядах 120 человек. Ветераны пользуются заслуженным уважением и большим авторитетом у жителей Тихорецкого района, ни одно социально значимое мероприятие не проходит без их участия.

25 апреля 2019