ВОЛОНТЕРЫ НАЧАЛИ РАЗДАВАТЬ ПОБЕДНЫЕ ЛЕНТОЧКИ

Сегодня, 25 апреля, в Тихорецком районе стартовала гражданская кампания «Георгиевская лента».

При поддержке губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и общественных организаций «Молодая гвардия Единой России», «Российский Красный крест» и патриотического движения «Бессмертный полк» волонтеры начали раздавать тихоречанам оранжево-черные ленточки. Это символ нашей Победы в Великой Отечественной войне.

На площади имени Жукова в Тихорецке установили палатку, где в специальный бокс желающие могут опустить свои пожертвования. Все собранные средства будут направлены в краевой госпиталь для ветеранов войн на приобретение медицинского оборудования.

Распространять ленточки будут во всех поселениях района, а в Тихорецке, помимо площади Победы, еще - у мемориала воинам-интернационалистам, возле гипермаркета «Магнит», на центральном рынке.

Планируется, что в период проведения акции с 25 апреля по 9 мая в нашем районе раздадут около 15 тысяч георгиевских ленточек.

25 апреля 2019