ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Тихорецкие детские сады вошли в 1000 лучших организаций дошкольного образования России.

Смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019» проводился в формате открытой выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

Участники конкурса делились своими наработками в области здоровьесберегающих технологий, взаимодействия с родителями, организации развлечений, праздников и тематических проектов.

Результат масштабного всероссийского конкурса - ТОП 1000 лучших организаций дошкольного образования. В числе победителей городские детские сады «Алёнушка», «Аленький цветочек», Детский сад №93 ОАО «РЖД», «Золотой петушок», «Ладушка» и детский сад станицы Новорождественской «Ласточка».

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2018-2019» проводился среди 42 тысяч учреждений дошкольного образования.

23 мая 2019