ЮБИЛЕЙНАЯ РЕТРОСПЕКТИВА ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

На этой неделе стартует большой культурный проект театрально-исторических зарисовок «Юбилейная ретроспектива Тихорецкого района».

В 2019 году муниципалитет отмечает сразу два больших юбилея: 145-летие со дня основания города Тихорецка и 95-летие Тихорецкого района. Каждое поселение согласно графику готовит театрализованную зарисовку о становлении значимого объекта поселения, а также зарисовку о жизни и заслугах наиболее выдающегося деятеля - ровесника города Тихорецка или Тихорецкого района.

29 мая свою Ретроспективу представит городской клуб им. Меньшикова. Темой постановки выбран Паровоз Победы. Привокзальная площадь Тихорецка стала для него конечной станцией, но когда-то гудок этого паровоза ознаменовал Победу над фашизмом.

Ретроспектива стартует в 17.00 от клуба им. Меньшикова и прошествует по аллее к памятнику Паровозу Победы.

27 мая 2019