ТИХОРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ КУБАНЬЭНЕРГО ПРОВЕЛ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

ТИХОРЕЦКИЙ ФИЛИАЛ КУБАНЬЭНЕРГО ПРОВЕЛ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК


В дни празднования Международного дня защиты детей в тихорецком филиале «Кубаньэнерго» прошло праздничное мероприятие, на которое пригласили около 70 детей сотрудников предприятия.

По сложившейся доброй традиции накануне праздника на предприятии был объявлен конкурс рисунков среди детей сотрудников «Мир глазами детей». Ни один ребенок, участвовавший в конкурсе, не остался без внимания, всем вручили подарки и поощрительные призы от профсоюзной организации филиала. Художественные коллективы Тихорецка подготовили для детей шоу мыльных пузырей, песни, танцы, различные конкурсы, розыгрыши и викторины. Руководство Кубаньэнерго, Тихорецких электрических сетей и первичная профсоюзная организация предприятия регулярно заботятся о детях сотрудников. С июня по август 19 школьников отдохнут в детском санаторно-оздоровительном комплексе «Криница» на Черноморском побережье, более 80 сотрудников филиала с детьми поедут в пансионат отдыха «Энергетик» в селе Дивноморское.

− Поздравлять детей сотрудников на предприятии с самым радостным и долгожданным праздником стало для нас доброй традицией. Впереди веселая пора − лето, новые открытия и яркие впечатления. Очень хочется, чтобы жизнь наших детей всегда была безоблачной, счастливой и обязательно безопасной, − отметила и.о. директора филиала - заместитель директора по реализации и развитию услуг сети Надежда Мусиенко.

1 июня 2019