ИННОВАЦИОННЫЕ АГРОТЕХНОЛОГИИ В ДЕЛЕ

Ежегодный семинар для аграриев «БайАрена-2019» проходит в Тихорецком районе на базе ООО «Заречье».

Агрономам, ученым, руководителям сельхозпредприятий рассказывают о достижениях в области защиты полей от вредителей, сорняков и болезней. Такие встречи в хозяйстве проводятся уже 9 год, что позволяет аграриям поделиться полученным опытом и рассказать о своих достижениях. В поле на демонстрационных площадках участникам семинара наглядно демонстрируют действие различных протравителей. Впервые на БайАрене представлены гибриды кукурузы Decalb. Гостей «Полевой Академии» познакомили с результатами производственных испытаний прибыльных технологий защиты озимой пшеницы, ячменя, кукурузы, сахарной свёклы.

Представители хозяйств увидели несколько вариантов защиты сельскохозяйственных посевов от различных заболеваний и смогли лично убедиться в качестве предлагаемой продукции «Байер». Новые технологии позволяют кубанским аграриям повышать культуру земледелия и шагать в ногу со временем.

6 июня 2019