ДТП 07.06.2019

07.06.2019 года в 07:40 на А\Д «г. Тихорецк – с. Белая Глина» 4 км. + 100 м. (перед п. Крутым Тихорецкого района) 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Мазда-3, по предварительным данным, нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехала на обочину (справа, по ходу движения), не справилась с управлением, выехала на полосу дороги предназначенную для встречного движения в результате чего допустила столкновение с автомобилем ГАЗ- 22177 под управлением 29-летнего жителя города Новосибирск. В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир (девочка 4 года) автомобиля Мазда-3 госпитализированы в ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» с травмами. Пассажир автомобиля Мазда- 3 женщина 39 лет от полученных травм погибла на месте происшествия. Несовершеннолетний пассажир в салоне автомобиля находилась в детском удерживающем устройстве (автокресле).

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте скоростной режим, правила расположения транспортного средств на проезжей части дороги! Берегите себя и окружающих Вас людей на дороге!

7 июня 2019