В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ

На поле встретились команда Законодательного Собрания Кубани и сборная Тихорецкого района, которую возглавил глава муниципалитета Анатолий Перепелин. Целью мероприятия стал сбор средств на лечение тихоречанки Алёны Поповой.

К собравшимся на стадионе обратился вице-спикер кубанского парламента Сергей Усенко:
- Сегодня в Тихорецком районе мы начинаем добрую традицию - спортивные соревнования, которые могут привлечь внимание к социальным проблемам и оказать помощь тем, кто остро в ней нуждается. Уверен, и в других муниципалитетах края поддержат эту благотворительную инициативу!
Присутствующей на церемонии открытия маме Алены Поповой вручили денежный сертификат на лечение дочери.
Турнир прошёл динамично, команды показали своё мастерство и твёрдую волю к победе. Финальный счёт - 4:4. 7 июня 2019