ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ В СТАНИЦЕ ХОПЕРСКОЙ

ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ В СТАНИЦЕ ХОПЕРСКОЙ


В субботу, 8 июня, в одном из самых отдалённых поселений Тихорецкого района работала выездная общественная приёмная администрации муниципалитета.


С самого утра в здании местной школы станичники общались с главой муниципалитета Анатолием Перепелиным. Руководитель района отвечал на вопросы граждан, которые касались работы общественного транспорта, землеустройства и других тем.

Также приём жителей вели заместители главы, представители различных служб и ведомств. Больше полусотни станичников получили консультации специалистов во время работы выездной приемной.

Параллельно в хоперской амбулатории принимали пациентов медики районной больницы. Посетители получили консультации терапевта, невролога, хирурга, окулиста, отоларинголога, прошли флюорографическое и ЭКГ исследования, сдали анализ крови. Врачи приняли 173 человека, было выявлено 118 патологий, а двоих станичников направили для лечения в стационар.

Как отмечают местные жители, такие выездные приемы врачей и служб для них полезны. Они позволяют решить проблемы на месте, не выезжая в районный центр.

8 июня 2019