СТАНЬ ПЕРВЫМ ВО СЛАВУ КУБАНИ!

СТАНЬ ПЕРВЫМ ВО СЛАВУ КУБАНИ!


В Краснодаре 25-ти победителям конкурса "Стань первым во славу Кубани!" вице-губернатор Анна Минькова вручила заслуженные награды.

Это ставшие лучшими в творческих и интеллектуальных конкурсах и спортивных соревнованиях, дети из малообеспеченных и приемных семей, воспитанники социально-реабилитационных центров, детских домов и школ-интернатов. Шестнадцатилетний Евгений Боровской из Тихорецкого района - победитель технических выставок, постоянный участник спортивных соревнований, акций и концертов - отмечен в номинации "Достигая невозможного". Он проходил обучение в сочинском образовательном центре "Сириус", где получил диплом за проект в направлении "Современная энергетика".

Также диплом главы администрации Краснодарского края в номинации «Созвездие талантов» получил юный балалаечник Добрыня Казьмин. Воспитанник детской школы искусств ст. Архангельской был удостоен высокой награды за участие в зональных и краевых конкурсах исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров народных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств региона.

10 июня 2019