«ВОЛОНТЕР ЗДОРОВЬЯ»

В Тихорецком районе продолжается месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, профилактические мероприятия пройдут до 30 июня 2019 года.

На территории Тихорецкого техникума отраслевых технологий для студентов 11 июня была организована профилактическая лекция «Волонтер здоровья» с участием секретаря районной антинаркотической комиссии Владислава Кириченко, волонтеров антинаркотического движения и пропаганды здорового образа жизни. Встреча прошла в целях создания единого антинаркотического пространства и внедрения актуальных профилактических технологий в муниципальном образовании. Также был организован «Час здоровья» совместно с Молодежным Советом при главе города Тихорецка на территории стадиона «Труд». Данное спортивное мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни.

13 июня 2019