ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Внеочередное заседание состоялось в Братском сельском поселении Тихорецкого района.

На встрече присутствовали секретарь районной координационной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Евтеев, секретарь районной антинаркотической комиссии Владислав Кириченко, представитель волонтерского антинаркотического движения Даниил Бочарников и юные тихоречане.
В ходе встречи заслушали подростков, в отношении которых необходимо проведение профилактической работы. Члены территориальной комиссии провели анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Братского поселения.
Участникам заседания напомнили о необходимости проведения с жителями информационной работы, направленной на проявление гражданской позиции и реагирование на совершение правонарушений и преступлений. Молодых людей призвали вступать в молодежные организации правоохранительной направленности.

17 июня 2019