ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Ветеранские организации начинают подготовку к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В клубе имени Меньшикова 18 июня прошло очередное Заседание Тихорецкой районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

На встрече присутствовали председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов, заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев, председатель Совета ветеранов Вадим Власов и актив организации, главы поселений, представители общеобразовательных учреждений.

Собравшиеся обсудили подготовку к празднованию юбилейной даты со Дня Победы. Эта тема занимает важное место в работе ветеранских организаций всей страны, акцент будет сделан на военно-патриотическом воспитании молодежи.

В завершении пленума участников заседания наградили Благодарственными письмами и Грамотами за активное участие в работе организации.

18 июня 2019