КО ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

В Краснодарском творческом объединении «Премьера» им. Л.Г. Гатова 18 июня состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов краевого этапа конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» с участием заместителя главы Краснодарского края Анны Миньковой.

Делегацию Тихорецкого района из 28 человек возглавила заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова.
Благодарность министерства труда и социальной защиты РФ за многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей вручена Ольге Ковешниковой – медицинской сестре Терновского психоневрологического интерната.
Грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края награждена Ольга Денисенко – социальный работник Тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения, занявшая 1 место во втором этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» в Краснодарском крае. 19 июня 2019