ЕГЭ НА СТО БАЛЛОВ!

Семь стобалльных результатов уже показали тихорецкие выпускники на Едином государственном экзамене в 2019 году.

Об этом сообщил на своей странице в инстаграме глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Богдан Парневов и Анастасия Карташова из шестой гимназии сдали на 100 баллов ЕГЭ по русскому языку, Анастасия Сувакова из восьмой гимназии и Анна Еременко из четвертой школы - по химии, Алина Лебедева из СОШ 35 поселка Малороссийского - по литературе. Рекордсменом стал Марк Гончаров из гимназии 6, он получил 100 баллов на экзаменах по математике и физике. Это ещё не все результаты ЕГЭ. Возможно, копилка стобалльных результатов 2019 года пополнится. Добавим, что в прошлом году в нашем районе был всего 1 стобалльник.

19 июня 2019