БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ - В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

В районной администрации прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС под председательством руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина.

В заседании комиссии приняли участие спасатели, главы поселений, медики, представители полиции и МЧС. Основной вопрос - обеспечение безопасности граждан на водных объектах в летний период.

Глава поручил усилить профилактические меры на водоемах, особый контроль – в дни проведения выпускных вечеров. Также комиссией принято решение о дополнительном распространении памяток по безопасному поведению на воде с телефонами экстренных служб.

- В случае возникновения чрезвычайной ситуации на воде, - подчеркнул Анатолий Перепелин, - необходимы незамедлительные, четкие и слаженные действия всех ответственных служб и ведомств.

21 июня 2019