проверка госуслуг

В ОМВД России по Тихорецкому району общественники проверили работу полиции по линии предоставления государственных услуг населению

Работа правоохранителей оценена положительно.

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко посетил подразделение, предоставляющее государственные услуги по выдаче справок об отсутствии (наличии) судимости.

В его присутствии правоохранители разъясняли гражданам порядок и сроки получения данной услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись на Едином портале www.gosuslugi.ru и вручали Памятки.

Проверяющий изучил актуальность информации, представленной на специальных стендах, ознакомился с результатами заполнения анкеты оценки качества предоставления государственной услуги.

Особое внимание уделено наличию пандуса и кнопок вызова сотрудников полиции для людей с ограниченными возможностями.

По итогам осуществления общественного контроля нарушений не выявлено.

23 июня 2019