Извещение о возможности предоставления гражданам земельного участка в аренду

1.Земельный участок в границах кадастрового квартала 23:32:0802001, площадью 10328, кв. метров, вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», категория земель - земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Отрадная, в 10 метрах восточнее земельного участка с кадастровым номером 23:32:0802001:1232 (земельный участок частично расположен в водоохранной зоне реки Тарапанка, площадь и конфигурация части земельного участка будут определены после установления границ земельного участка. Использование участка должно осуществляться с учетом ограничений, установленных статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 65 Водного кодекса Российской Федерации.

2.Земельный участок с кадастровым номером 23:32:0103003:112, площадью

2300.0 кв. метров, вид разрешенного использования - «для размещения домов индивидуальной жилой застройки», категория земель - земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Братский сельский округ, поселок Красный Борец, улица Западная, дом 926.

3.Земельный участок с кадастровым номером 23:32:0602004:34, площадью

2500.0 кв. метров, вид разрешенного использования - «земельные участки под личным подсобным хозяйством», категория земель - земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Алексеевский сельский округ, станица Краснооктябрьская, улица Зеленая, дом 13а (земельный участок полностью расположен в водоохранной зоне реки Челбас на участке х. Полтавский Кавказского района - ст-ца Новорождественская Тихорецкого района Краснодарского края (всего контуров 2) и частично в охранной зоне воздушной линии электропередачи ВЛ-10 кВ А-1 от ПС 35/10 кВ «Алексеевская», площадь и конфигурация частей земельного участка будут определены после установления границ земельного участка. Использование участка должно осуществляться с учетом ограничений, установленных статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 65 Водного кодекса Российской Федерации.

4.Земельный участок с кадастровым номером 23:32:0602004:33, площадью

1000.0 кв. метров, вид разрешенного использования - «земельные участки под личным подсобным хозяйством», категория земель - земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Алексеевский сельский округ, станица Краснооктябрьская,, улица Зеленая, дом 13 (земельный участок полностью расположен в водоохранной зоне реки Челбас на участке х. Полтавский Кавказского района - ст-ца Новорождественская Тихорецкого района Краснодарского края (всего контуров 2) и частично в охранной зоне воздушной линии электропередачи ВЛ-10 кВ А-1 от ПС 35/10 кВ «Алексеевская», площадь и конфигурация частей земельного участка будут определены после установления границ земельного участка. Использование участка должно осуществляться с учетом ограничений, установленных статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 65 Водного кодекса Российской Федерации.

5.Земельный участок с кадастровым номером 23:32:0603001:238, площадью

2500.0 кв. метров, вид разрешенного использования - «земельные участки под личным подсобным хозяйством», категория земель - земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, Алексеевский сельский округ, станица Алексеевская, улица Смело за дело, дом 57.

Граждане (физические лица) вправе направить на имя главы муниципального образования Тихорецкий район в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения в средствах массовой информации заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. Прием заявлений осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов с понедельника по четверг, в пятницу с 9:00 до 17:00 часов, кроме перерыва 13-00 до 14-00 часов по адресу: Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 38, кабинет № 115.

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом на бумажном носителе лично или посредством почтовой связи по выбору заявителя. Заявление должно быть подписано собственноручной подписью заявителя (представителя заявителя).

Дата начала приема заявлений - 27 июня 2019 года.

Дата окончания приема заявлений - 26 июля 2019 года.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, указанный в пункте 1, а также с местоположением земельных участков, указанных в пунктах 2, 3, 4, 5 настоящего извещения, осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов с понедельника по четверг, в пятницу с 9:00 до 17:00 часов, кроме перерыва 13-00 до 14-00 часов по адресу: Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Подвойского, д. 119, кабинет № 3.
24 июня 2019