В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

В День молодежи 27 июня в Тихорецком районе запланирована праздничная программа.

В 18.00 на площади Победы им. Г.К.Жукова состоится торжественное мероприятие. В программе вечера: выступление творческих коллективов, награждение активной молодежи, работа интерактивных площадок, дискотека. Также гостей праздника приглашают принять участие в танцевальном мастер-классе и посетить выставку ретро-мото музея.

В 20:00 среди участников интернет-конкурса будут разыграны призы. Для участия в лотерее необходимо сделать селфи на одной из интерактивных площадок. Далее выложить фото в Инстаграм с хештегом #Деньмолодежи2019#Яучаствую #МолодежьТихорецкогорайона.Номерки для тех, кто выполнил условия конкурса, будут выдаваться в фотозоне с 18:00 до 19:00. Здесь же их опустят в барабан. Главный приз лотереи – спортивный велосипед.

24 июня 2019