В ТИХОРЕЦКЕ НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

В ТИХОРЕЦКЕ НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА»


Традиционный объезд территории состоялся в Тихорецком районе. Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин вместе с мэром города Евгением Голубь, а также своими заместителями и специалистами администрации проехали по местам, требующим пристального внимания накануне юбилея муниципалитета.

Глава района дал поручения соответствующим службам по наведению и поддержанию санитарного порядка на территории городских парков – в центре и на Черемушках. Здесь нужно своевременно удалять лишнюю поросль, следить за чистотой урн.

В рамках подготовки к 75-ой годовщине Великой Победы на центральной площади будет обновлен памятник воинам-освободителям и прилегающее к нему плиточное покрытие. Также Анатолий Перепелин сделал акцент на том, что необходимо привести в порядок фасады торговых объектов, прилегающих к площади Победы им. Г.К. Жукова.

Еще одно поручение - обновить Доску Почёта. Дизайн конструкции должен стать более современным, освещение работать исправно.

Уже началось благоустройство Октябрьской от площади до Кирова в рамках программы «Комфортная городская среда». По обе стороны улицы будет плиточное покрытие, современные лавочки, торшерное освещение.

Проведение рабочих «планерок» непосредственно на территории позволяет оперативно решать проблемные вопросы и контролировать ход их выполнения.

25 июня 2019