НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ КУБАНИ «РЕГИОН 93»

Самая масштабная молодежная площадка края пройдет с 7 июля по 16 августа.

В этом году «Регион 93» включает пять тематических смен. Откроет форум смена «Лидеры школьного самоуправления» с 7-12 июля, ее участниками станут лидеры и активисты ученического самоуправления, детских и молодежных объединений.

За ней последует смена «Кубанское казачество» (15 - 20 июля) - для учащихся образовательных организаций казачьей направленности. Смена «Лидеры студенческого самоуправления» пройдет 23 - 29 июля 2019 года.

Представители трудящейся и студенческой молодежи, лидеры молодежных и профсоюзных организаций, молодые специалисты и предприниматели соберутся на смене «Время первых» с 1– 7 августа.

Завершит форум «Кубанский союз молодежи» (10 - 16 августа) - для лидеров молодежных общественных организаций и объединений, специалистов органов молодежной политики.

Стать участником форума можно, зарегистрировавшись через автоматическую информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) и обратившись в управление молодежной политики Тихорецкого района по тел.: 8(86196) 4-18-27, г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 89.

Авторы лучших заявок получат приглашение на главный молодежный форум. Новости о «Регион 93» можно найти в официальной группе «В контакте» (vk.com/forumregion93).

По информации министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

26 июня 2019