В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2019 ГОДА!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2019 ГОДА!


Ярко и красочно прошел 25 июня на главной площади района выпускной бал.

Улыбки, праздничные наряды и хорошее настроение. До начала торжественного мероприятия выпускники фотографировались около городского ДК, где развернулись тематические фотозоны.

Выпускной открылся традиционным шествием главных героев вечера и их педагогов по площади Победы имени Жукова. В нашем районе в этом году 495 выпускников. Для них в теплый летний вечер выступали артисты, аплодировали родители и гости праздника, желая только добра и счастья.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин отметил, что выпуск 2019 года – юбилейный, так как совпал с празднованием 95 годовщины Тихорецкого района, и рекордный - на результаты. Среди одиннадцатиклассников - 45 медалистов и 7 стобалльных результатов ЕГЭ. Причем один выпускник – Марк Гончаров – получил на двух экзаменах высший балл. Еще 102 выпускника заработали от 90 до 98 баллов, а 90 процентов выпускников получили «5» и «4» по математике базового уровня.

- Вы – наше будущее, ребята. Мы верим в вас. Всегда помните и гордитесь тем, что выросли на Кубани, в Тихорецком районе, - обратился к выпускникам Анатолий Перепелин. – В добрый путь!

Медалистов наградили, вручили им подарки. Выпускники почтили память героев Великой Отечественной войны, возложили к мемориалу георгиевскую ленту, цветы и свечи.

В праздничный вечер молодые люди прощались со школой, благодарили своих педагогов и родителей. Завершился выпускной дискотекой и салютом в ночном тихорецком небе.

26 июня 2019