ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Заседание районного совета по противодействию коррупции провел глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

На совещании обсудили вопросы содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования, меры по оптимизации расходов бюджета и организацию работы по противодействию коррупции в администрации Отрадненского сельского поселения.

Руководитель района отметил, что к муниципальным служащим требования высокие. Чтобы исключить коррупционную составляющую, они должны работать максимально открыто и качественно:

- В нашей деятельности мелочей нет. Работа очень ответственная, поэтому необходимо повышать уровень профессионализма сотрудников администраций, не допускать ошибок. Мы с вами не имеем права ошибаться, - подчеркнул глава муниципалитета.

27 июня 2019