МОЛОДЕЖЬ ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРАЗДНИК

МОЛОДЕЖЬ ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРАЗДНИК


На главной площади района в День молодежи прошли развлекательные программы, концерты, работали интерактивные площадки и выставки.

Поздравил тихоречан с праздником руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

- У нас в районе живет замечательная молодежь, с большим потенциалом. Активно набирает обороты молодежное патриотическое движение "Юнармия". В этом году 45 выпускников тихорецких школ получили заслуженные медали "За особые успехи в учении", - отметил Анатолий Александрович. - Ваши энергия, ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Тихорецкого района, родной Кубани и всей России!

Поздравления принимала молодежь и от председателя районного совета депутатов Андрея Зотова. Андрей Харитонович пожелал ребятам успешного, светлого будущего.

Талантливую, инициативную молодежь и тихоречан, активно поддерживающих подростковое поколение, наградили грамотами и отметили благодарностями.

В торжественной обстановке тихоречане заложили послания будущим поколениям в «Капсулу времени». В день празднования юбилея района ее поместят в землю, чтобы вскрыть через 50 лет, в год 145-летия Тихорецкого района.

Концертно-развлекательная программа продолжалась до позднего вечера. Приятным сюрпризом для тихоречан стал розыгрыш призов. Победители лотереи стали счастливыми обладателями планшета, гироскутера, горного велосипеда и множества сертификатов на услуги кафе, боулинга и магазинов города.

В Тихорецком районе более 20 тысяч молодых людей. Работают 2 молодежных центра, которые объединяют и развивают творческие способности в клубах по месту жительства, поддерживают и помогают в реализации молодежных проектов и инициатив. Также тихорецкие ребята плодотворно работают в составе различных Советов: студенческого, ученического, молодежных Советов при главе района и главе города. В состав этих структур входят активные и инициативные молодые люди.

28 июня 2019