Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Тихорецкому району информирует:

Подать заявку на получение государственных и муниципальных услуг на оказание выездного обслуживания возможно на едином портале предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края (www.e-vfc.ru).

Консультирование граждан о порядке и сроках оказания выездного обслуживания, а также прием заявок осуществляется по номеру телефона контактного центра ГАУ КК «МФЦ КК» 8(800)250-05-49, а также при личном обращении в филиале государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в Тихорецком районе, расположенном по адресу: г.Тихорецк, ул.Энгельса, 76 д/е (район центрального рынка). Контактные номера телефонов:

8-861(96)-7-54-79; 8-861(96)-7-20-61;

28 июня 2019