ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ

Выпускникам тихорецкого филиала КубГУ вручили дипломы депутат Государственной Думы Алексей Ткачев и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

5 июля в тихорецком филиале Кубанского Государственного Университета состоялось радостное событие. В торжественной обстановке 39 выпускников среднего профессионального образования по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» получили документы о присвоении соответствующей квалификации. Пятерым молодым специалистам выданы дипломы «с отличием».

Поздравили студентов депутат Госдумы Алексей Ткачев и глава района Анатолий Перепелин. Они отметили большое значение образования в жизни каждого человека, призвав выпускников не останавливаться на достигнутом, а продолжить повышение квалификации через систему высшего образования.

5 июля 2019