ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ВСТРЕТИЛСЯ С ТИХОРЕЧАНАМИ

В период региональной недели 5 июля депутат Госдумы Алексей Ткачев посетил Тихорецкий район и обсудил с тихоречанами ряд вопросов.

Рабочая встреча началась с обсуждения промежуточных итогов реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги" с тихорецкими единороссами и молодыми депутатами. Деятельность по реализации партийного проекта в Тихорецком районе ведется по следующим основным направлениям - работа с детьми, с водителями и пешеходами, проведение мониторинга пешеходных переходов, светофоров.

Затем депутат Государственной Думы побывал на новых объектах проекта "Городская среда" ("Парки малых городов"), ознакомившись с дизайн-проектом благоустройства общественной территории от площади Жукова до улицы Красноармейской и посетив обустроенный парк по улице Чапаева. Все работы ведутся в рамках утвержденной муниципальной программы "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 годы, при разработке которой была проведена полная инвентаризация дворовых и общественных территорий.

В завершении визита Алексей Ткачев провел мониторинг реализации партийного проекта "Здоровое будущее" и пообщался с юными тихорецкими фигуристами, побывал на тренировках спортсменов в Ледовом дворце.

5 июля 2019