В ГОСТЯХ У ТИХОРЕЦКА

В парке имени Меньшикова 5 июля прошла квест-игра, приурочили которую к юбилею города. В этом году Тихорецку исполняется 145 лет.

Центром внешкольной работы «Гармония» проведено мероприятие «В гостях у Тихорецка», в котором приняли участие воспитанники профильных лагерей дневного пребывания школы № 34, гимназии № 6 и ЦВР.

Игра проходила в форме путешествия по шести станциям. Ребятам пришлось проявить знания, умения и смекалку, чтобы доказать, что они не только любят свой город, но и хорошо знают его прошлое и настоящее.

На станциях участники рассказывали о популярных в городе видах спорта, демонстрировали знания об истории Тихорецка, проявляли творческие способности и своими руками мастерили подарок родному городу. На станциях «Казачий перепляс» и «Поющий Тихорецк» у ребят была возможность вспомнить любимые песни и потанцевать.

Всем участникам вручили дипломы, а команде-победителю - еще и подарки.

6 июля 2019