ВНИМАНИЕ, ФАЛЬШИВКА

В общественных местах полицейские рассказали гражданам о способах выявления подделки денежных купюр и призвали быть бдительными.

В рамках оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение фактов сбыта поддельных денежных купюр, полицейские совместно с Общественным советом при ОМВД России по Тихорецкому району и представителями казачества провели на районном уровне профилактическую акцию «Внимание, фальшивка!».

Стражи правопорядка призвали местных жителей быть бдительными. Администраторам объектов торговли полицейские в ходе акции рассказали о способах выявления поддельных денежных купюр и порядке действий при обнаружении фальшивок в выручке. Всем участникам акции полицейские вручили памятки с информацией о признаках, по которым можно определить подлинность денежных купюр.

8 июля 2019