СЧАСТЬЕ ДЛИНОЮ В ПОЛВЕКА

Супругов Петра и Людмилу Ламаш из поселка Паркового наградили медалью «За любовь и верность». В августе их ждет значимое событие – золотая свадьба.

Награду семейная пара получила из рук главы района Анатолия Перепелина.

Супруги делятся: как в любой семье были радости и печали, трудности и успехи, но неизменными остались любовь и уважение друг к другу, к своим близким. За прожитые вместе годы Пётр и Людмила Ламаш воспитали троих детей. Сын пошел по стопам отца и работает водителем. Одна из дочерей преподает хореографию, у нее 80 воспитанников. Любовь к искусству у Натальи от мамы, которая работала заместителем директора центра детского творчества. Также у супругов есть старшая дочь Инна. Самая большая радость и гордость семьи Ламаш - двое внуков и внучка.

За свою трудовую деятельность тихорецкая семья получала почетные грамоты, благодарности, в том числе за достойное воспитание троих детей. Супруги Пётр Федорович и Людмила Васильевна носят звание «Ветеран труда».

9 июля 2019