СЕМИНАР КРАЕВОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

В городском Дворце культуры 10 июля прошел краевой семинар, в котором приняли участие представители 15 районов Северной зоны Кубани.

На совещании присутствовали заместитель председателя краевого совета ветеранов Алексей Бортников, председатель совета ветеранов муниципалитета Вадим Власов, заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, представители районных и городских советов по работе с ветеранами труда, пенсионерами, а также председатели социально-бытовых, медицинских и культурно-массовых комиссий. Собравшиеся обсудили методику организации работы советов и изменения в пенсионном законодательстве. Заместитель главного врача Екатерина Васина рассказала о решении вопросов медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения пенсионеров в рамках федеральной программы «Здравоохранение». Далее участники семинара возложили цветы к мемориальному комплексу на площади Победы им. Г.К. Жукова, посетили зал космонавтики и ознакомились с экспонатами Тихорецкого историко-краеведческого музея.

10 июля 2019