БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГУБЕРНАТОРА НАГРАДИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРГАНА ТОС СТАНИЦЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ

В городе-герое Новороссийске состоялся двухдневный семинар-совещание «Актуальные вопросы деятельности органов ТОС на территории Краснодарского края».

Организатором мероприятия выступил краевой департамент внутренней политики. Семинар собрал порядка ста общественников со всех муниципальных образований, делегацию Тихорецкого района возглавил заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев. От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева собравшихся поприветствовал его заместитель Алексей Копайгородский. Он отметил, что активная позиция жителей имеет большое значение для развития региона. На сегодняшний день ТОСовцы стали целой системой, позволяющей эффективно решать вопросы социально-экономического характера на местах. Председатель органа ТОС № 4 станицы Архангельской Лариса Волобуева награждена благодарностью главы региона за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления.
На семинаре обсуждались вопросы развития территориального общественного самоуправления, презентовали лучшие практики ТОСов края.

16 июля 2019