В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ БЛАГОУСТРАИВАЮТ ДВОРОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

В поселке Парковом ведутся работы по благоустройству придомовых территорий в рамках программ «Развитие дорожного хозяйства» и «Формирование комфортной городской среды».
По улицам Юности и Гагарина асфальтируют дворовые проезды. Работы планируется завершить в конце июля. Также возле школы-интерната оборудуют парковку, а по переулку Школьному до улицы Волгоградской появится тротуар. Средства на реализацию этих целей направлены из местного бюджета.
- Работаем плотно с жителями и председателями домовых комитетов. Все вопросы и замечания решаются оперативно на месте. В вопросах благоустройства территорий мнение парковчан учитываем в первую очередь, – комментирует глава поселения Николай Агеев.
В рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду по ул. Юности силами МУП «Тихорецктепло» проводится реконструкция теплотрассы. Параллельно идет подготовка этого участка к дальнейшему благоустройству. Уже разработана проектная документация, планируется, что в этой части поселка появится сквер.
17 июля 2019