ФУТБОЛ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Ежегодный Чемпионат муниципалитета в 2019 году собрал девять команд, а в Первенстве города по футболу участвуют шестнадцать сборных.

Турнирную таблицу Первенства возглавляет команда «Тихорецк 1874», в ее активе 11 побед из 14 матчей. На втором месте «Маракана», а завершает тройку призеров -«Балтика». Всего в соревновании пройдет 30 туров. Победители будут определены в ноябре.

А в Чемпионате Тихорецкого района уже завершается двенадцатый тур. Одновременно на футбольных полях 24 июля в 18:00 пройдут матчи между городской командой «Балтика» и сборной станицы Терновской «Прогресс», а также между спортсменами из Отрадненского и Архангельского поселений.

На футбольных полях муниципалитета соревнуются профессионалы, любители, а также бывшие спортсмены разного возраста и из разных организаций. Этот вид спорта становится все более популярным. На сегодняшний день в районе официально тренируются 2380 футболистов: 120 ветеранов, 640 взрослых мужчин, 60 студентов, 1525 мальчиков и 35 девочек.

24 июля 2019