ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В Тихорецком районе начали праздновать День железнодорожника.

Первыми поздравления принимали сотрудники Обособленного подразделения "Тихорецкая" ООО "Милорем-сервис".

В городском дворце культуры 26 июля прошло торжественное мероприятие, на котором собрались представители разных поколений тихорецких железнодорожников.

С наступающим праздником поздравили трудовой коллектив и ветеранов отрасли глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, председатель районного Совета депутатов Андрей Зотов, начальник обособленного подразделения Александр Хомутянский.

За высокий профессионализм, безупречный добросовестный труд, большой вклад в обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте были награждены почетными грамотами и благодарностями отличившиеся сотрудники предприятия. Для собравшихся с концертными номерами выступили творческие коллективы района.

26 июля 2019