РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Накануне профессионального праздника в городской администрации наградили лучших работников торговли.

Предпринимателям, экономистам, продавцам вручили почетные грамоты и благодарности главы Тихорецкого района и главы городского поселения. Специалистов торговой сферы поблагодарили за добросовестный труд и значительный вклад в развитие потребительской сферы муниципалитета.

Торговля - один из важнейших секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Это сфера, которая позволяет создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру.За последние годы торговые предприятия города и района прошли значительный путь в своём развитии, проведена большая работа по расширению ассортимента продукции и повышению качества услуг.

День работников торговли отмечается в России в четвертую субботу июля.

27 июля 2019