ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ФУТБОЛУ

В преддверии празднования юбилея города Тихорецка завершился пятнадцатый тур первого круга соревнований. Футболисты спортивного коллектива с символичным названием «Тихорецк 1874» одержали в матче яркую победу.

На футбольных полях муниципалитета в Первенстве соревнуются шестнадцать команд. Профессионалы и любители разного возраста и из разных организаций сыграли уже сто двадцать матчей. В завершающей игре первого круга сразились футболисты команды «Тихорецк 1874» и «Локомотив». По итогам состязания спортивный коллектив, в который входят работники администрации и предприятий города «Тихорецк 1874», сохранил лидерство, разгромив со счетом 8:0 команду работников железнодорожных предприятий «Локомотив». В турнирной таблице Первенства города на втором месте команда «Маракана», а завершает тройку призеров «Прогресс».

Второй круг соревнований начнется 2 августа, в первых матчах сыграют «Новорождественская» с «ТРУМН» и «Алексеевская» с командой «Камелот».

Первенство города по футболу в 2019 году посвятили 145-летию образования Тихорецка.

30 июля 2019