В ТИХОРЕЦКЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ДОМ ОБРАЗЦОВОГО ПОРЯДКА»

В городском ДК чествовали тихоречан, содержащих свои дома и придомовые территории в образцовом порядке.

Памятные подарки и таблички «Дом образцового порядка» вручил победителям глава города Евгений Голубь.

Среди многоквартирных лучшим признали дом № 66 по улице Ляпидевского, председатель домового комитета - Любовь Климова.

В номинации среди частных домовладений, введенных в эксплуатацию до 1990 года, призовые места распределились следующим образом. Первое место у Любови Сокович (ул. Ленинградская), второе – у Александра Антонова (ул. Ляпидевского), третье – у Дмитрия Андрейчева (ул.Нахимова).

Для домовладений более поздней постройки – отдельная номинация. Здесь чествовали Татьяну Бакум, Светлану Барабашкину и Андрея Сайко, занявших первое, второе и третье места соответственно.

Также на торжественном мероприятии наградили победителей ежегодного городского конкурса на звание «Лучший председатель домового и квартального комитета». Почетные грамоты и денежные премии вручили председателям квартальных комитетов Вере Кисьовой, Елене Чернышовой, Зинаиде Романовой. В категории «Лучший председатель домового комитета» поздравления принимали Евгений Кузнецов и Надежда Толстова.

30 июля 2019