Korona.jpgperepis.jpg

РАЙОННУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА ОБНОВЛЯЮТ К ЮБИЛЕЮ

РАЙОННУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА ОБНОВЛЯЮТ К ЮБИЛЕЮ


К празднованию 95-й годовщины со дня образования Тихорецкого района определены кандидатуры тихоречан, чьи имена украсят районную Доску Почета.

Это люди, которые своим трудом и достижениями прославляют нашу малую Родину. Традиционно на Доске Почета будет три блока: «Слава людям труда!», «Достойная смена» и «Лучшие предприятия нашего района». Так, раздел «Слава людям труда» представляют тихоречане:

Атрахимов Владимир Николаевич - атаман Новорождественского хуторского казачьего общества Тихорецкого РКО;

Будная Наталья Евгеньевна - учитель математики МБОУ Гимназии № 6 города Тихорецка;

Витковский Вячеслав Васильевич - врач анестезиолог-реаниматолог - отделения анестезиологии-реанимации Фастовецкой районной больницы № 2 ГБУЗ «Тихорецкая центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края;

Гармашова Галина Владимировна - фельдшер ГБУ СО Краснодарского края «Терновский психоневрологический интернат»;

Грудинина Зоя Алексеевна - руководитель органа территориального общественного самоуправления поселка Пригородного Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района;

Дербилов Евгений Владимирович - оператор по искусственному осеменению участка № 1 свиноводческого комплекса индивидуального предпринимателя Д.Н. Лоцманова;

Жданов Алексей Николаевич - директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Витязь» станицы Фастовецкой Тихорецкого района;

Зайченко Василий Иванович - заведующий механической мастерской закрытого акционерного общества «Сахарный комбинат Тихорецкий»;

Ищенко Николай Анатольевич - заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Тихорецкому району, майор полиции;

Коляниченко Светлана Михайловна - агроном по семеноводству ЗАО им. С.М. Кирова;

Кузин Игорь Викторович - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей V группы Алексеевского сетевого участка Тихорецкого района электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети;

Мохов Андрей Юрьевич - слесарь-ремонтник 6 разряда ООО «Тихорецк-Нафта»;

Свинарев Александр Петрович - мастер участка МУП «Тихорецктепло»;

Строителева Раиса Петровна - руководитель образцового художественного коллектива: кружок декоративно-прикладного искусства «Ажур» МКУ «Городской Дворец культуры»;

Тягнирядно Владимир Викторович - электромеханик бригады по обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки Тихорецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «Российские железные дороги»;

Фендриков Алексей Александрович - генеральный директор управляющей организации ООО «Путевые машины»;

Химич Николай Петрович- начальник участка (элеватора) АО «Комбинат хлебопродуктов «Тихорецкий»;

Ходченко Юрий Александрович - механик молочно-товарной фермы № 5 ООО «Заря»;

Шипилов Владимир Викторович - тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивного школа «Труд» муниципального образования Тихорецкий район;

Шухов Иван Сергеевич - главный механик цеха растениеводства ПАО «Родник»;

Юшина Татьяна Ивановна - начальник отдела контроллинга Филиала «Завод детских мясных консервов «Тихорецкий» АО «ДАНОН РОССИЯ».

Открытие обновленной Доски Почета состоится 9 августа в 11:00. Приглашаем тихоречан принять участие в торжественном мероприятии.

31 Июля 2019