ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕТЯТ ГЛАВНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

В этом году 80-летний юбилей Дня физкультурника совпал с празднованием 95-летия Тихорецкого района и 145-летия города Тихорецка.

Центром спортивной программы 10 августа станет стадион «Труд».

В 8:30 на главном поле муниципалитета начнется Кубок Тихорецкого района по футболу среди спортсменов 2004-2005 года рождения.

В это же время будет проходить сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО 2019 года. Жители и гости района, относящиеся к IV-XI ступеням комплекса «Готов к труду и обороне», приглашаются сдать нормы. С собой необходимо иметь уникальный идентификационный номер участника (полученный при регистрации на сайте ГТО https://www.gto.ru/), паспорт и справки с допуском врача.

С 9:00 начнутся Первенство Тихорецкого района по пауэрлифтингу, Шахматный турнир, Первенство по гиревому спорту и Кубок района по волейболу среди любительских команд.

В 09:30 пройдет Первенство по легкой атлетике среди спортсменов 2002 года рождения и младше.

В 10:00 начнется Турнир Тихорецкого района по дартсу.

31 июля 2019