Внимание руководителей торговых объектов!

По поступившей информации комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае, на территории Краснодарского края реализуется недоброкачественная продукция – рыба язь вяленый и язь копченый (выпущенная в оборот до 15.07.2019 г.), производителем которого является ИП Опанасенко С.В., Абинский район, г.Абинск, ул.Советов, 2.

При установлении фактов нахождения в обороте вышеуказанной продукции, просим информировать территориальный отдел управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах по тел.5-29-64 или отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации муниципального образования Тихорецкий район по тел. 7-34-04.

9 августа 2019